Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2007, 17:00   #20
Тёма
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Киев, Юго-Западная ЖД
Сообщений: 508
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 164 раз(а) в 94 сообщениях
Тёма стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cybernet Посмотреть сообщение
Ещё я знаю у нас на Украине был сход с рельс експресса! Точно не знаю дату крушения.
5 мая, кажись, это было.

Цитата:
Сообщение от cybernet Посмотреть сообщение
Произошло всё со Столичным експрессом (по-моему "Киев-Днепропетровск"). Кто-то специально испортил рельсу или стрелку (точно не знаю и не знаю как). В результате поезд сошёл с рельс. Не знаю есть ли жертвы, но убытки были. Видел где-то фотографию того самого ЧС8, который сошёл с рельс- переда вообще не было. Мятина была конкретная, да исам состав не дремлет!
Жертв не было, хотя поезд сошёл с рельс на скорости 110 км/ч. Даже без тяжелораненых обошлось. Один паренёк только с сотрясением в больницу попал. Мой одногруппник ехал в первом вагоне этого поезда, одном из тех, который перевернулся, и показывал мне на мобильнике кучу фоток с места события. Стрелку умышленно никто не портил. Она до того была испорчена, а персонал станции Расава приспособился её таким образом переводить: намотав верёвку на вал. В тот вечер просто не перевели как надо. Было официальное расследование, которое установило не только это, но и то, что такой перевод стрелок практикуется во многих местах. Вот только не слышал, сел ли кто-то за это.
Тёма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА