Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 10:04   #103
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Combine Посмотреть сообщение
Разыскиваются следующие звуки:

1. ВЛ80 (любой индекс): ЭКГ, пневматических и ЭМ-контакторов, обоих групп мотор-вентиляторов (запуск-работа-останов), мотор-компрессора, фазорасщепителя, мотор-насоса, ГВ (включение и отключение), гудение ТТ, тифон, свисток, органы управления в кабине.

2. 2ТЭ10М: Дизель на различных позициях, запуск\остановка дизеля, топливоподкачивающий насос, мотор-компрессор, мотор-вентиляторы, ТЭД, органы управления в кабине, тифон, свисток, открытие\закрытие жалюзи, котакторы и все, что только придет в голову.
1. По ВЛ80 не проблема в интернетах тифон и свисток, ВЛ80с с фильма "один за двоих" с ЭП10 можно дёргнуть тифон и свисток ибо ТС-15. Если это ВЛ80т, то у Вивана на канале на тубе есть машины с Т-9, сам дёргну оттуда при случае, в МСТС звуки ВЛ60, тот же свисток и тифон как на ВЛ10 и ВЛ80т. Тут главное в моделях сигналов разбираться.

1. 2ТЭ10М тифон свисток есть в МСТС, с РРС 2ТЭ10У, на данный момент это лучшее что есть. А венты очень затруднительно писать, при дизеле то, их нужно слушать и создавать вручную как это делают профессионалы, либо быть шишкой и брать эту деталь и без тепловоза её включать. Дайте мне попасть в эти машины, я вам всё запишу, ибо всё что надо у меня есть, лишь бы дизель остановили. Кстати на ранних 2ТЭ10М стояли Т-9 маленькие (на электровозах большие), как и на фантомасах.

Объявление: средства записи у меня есть, если вы заинтересованны в звуках то приглашайте меня в свои машины, запишем, при условии если у вас есть доступ к машинам, потому что нужно время и спокойствие что-бы сделать хорошую запись, часто нужно не один раз даже свисток подать что-бы нормальную запись сделать. Тут торопится не надо.

ЗЫ: скачал SF 10.0б 474, английский, руссик не ставлю, вот беда, не могу найти как отключить долбанное появление .sfk
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА