Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 02:11   #2
kozya-bozya
Администратор
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 1,559
Вы сказали Спасибо: 156
Поблагодарили 681 раз(а) в 225 сообщениях
kozya-bozya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APK-LDVZ

Цитата:
Сообщение от Alexey91 Посмотреть сообщение
Скачал, но при запуске маршрута МСТС постоянно вылетает. Пробовал разные настойки - эффект тот же.
Не забудьте выбрать подвижной состав и точку старта Может быть виноваты профильные рельсы, не установленный Хтрек или NewRoads.

----
Будет как патч. Уж текстуры второй раз вряд ли придётся перекачивать. К тому же что вы хотели? 100 Мб и все сезонные текстуры?! Думаю, для такого длинного маршрута такой объём - это немного. Ошибок, надеюсь, не будет. Приставка "бета" была дана только из-за недостроенности участков, которые были в планах на версию 3.6.

-----

Вот такую картину наблюдал на подъездных путях Aizkraukle водила убийца на ЗИЛе
Правда мне тоже красный, может так задуманно?

----
Уже заехали! ))) Чего только в мире не бывает Это очевидно - конец ветки

--------
Габаритные ворота ставятся там, где будет препятствие. Например мост. И такие ворота ставятся с таким расчётом, чтобы поезд, задев их, мог прибыть и остановиться на следующей станции, чтобы устранить негабарит. Это независимая проверка габарита, т.к. в пути всякое бывает. Уж лучше снести габаритные ворота, чем мост

----------------

rvs
Мужики, при попытке запустить маршрут требует текстуры: acleantrack3.ace, модель A1t20mtrConcrete.s и т.д. раз 20. Проверял их в маршруте точно нет. Подскажите может я чего не догрузил кроме стандартного экзешника

Саша 2Shae Туше
Убери профильные рельсы, оставь стандартные из Xtracks.

rvs
Как они убираются и как восстанавливаются?

limburg55
В папке GLOBAL есть батники, запусти bat-файл Rail_standart и стандартные рельсы все восстановятся.


------------------
......
kozya-bozya вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА