Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 23:37   #194
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shimanski Посмотреть сообщение
* trollface*
Андрей, без обид, но у нас не форум каких то сопливых пацанов. Мы нормальные взрослые люди и оскорблять человека (он всё таки нам ни чего плохого не написал и не сказал), а в Lurkmore это переводится, как...(такое не пишется - сами СМОТРИТЕ). И к тролям, как и к людям "лёгкого" поведения, не надо человека относить, абсолютно не зная его. Да, его маршрут далёк от идеала, очень много всего и всего, что надо менять.
metro275, кроме всех ошибок в маршруте ты сделал самую большую - ты написал про этот маршрут сюда, на этот форум. Здесь находятся такие зубры "метро строя" и вообще "маршрутостроения", которые тебя скушают, вместе с фекалиями, обольют уриной и заморозят.
Уважаемые взрослые люди, мужики!!! Когда мы будем уважать друг друга, когда мы будем не выражаться на разных жаргонах, а отвечать в темах простыми и культурными словами, когда мы вместо насмешек в виде смайликов, да и не только в виде смайликов, но и в открытую, будем спокойно объяснять ситуацию. Когда же это всё будет?
Здесь писали про конкурентов. Я проходил "урок" под названием "конкуренция" в 90-ых годах. Вот тогда она была. И то, только тогда, когда я был ПБОЮЛ. А когда я открыл своё производство, то оказалось, среди производителей, конкурентов нет. Каждый производит что то своё, не похожее на других. Более того мы с удовольствием перенимали опыт у коллег по производству. Так же и в этой игре.
Не знаю - мне хорошо. Я пишу сценарии и для меня все сценаристы это друзья, а не конкуренты. Я во все сценарии Ваши играю и радуюсь за успешное прохождение сцен. Счастлив, что Виктор придумал фишку с голосом в сценариях, наконец то осуществилось это !!!
Какие конкуренты, друзья? Вы о чём? Каждый производит своё и в то, что нравится играет.
Что касается метро-маршрутов. У меня есть "Пражский" с http://train-driver.ru , есть иностранные метро, есть метро Шиманского и есть КРЛ, которое на 2 дня было выложено на форуме сайта MSTS2 каким то новичком. Я его успел скачать. Там вроде 5 станций всего. Я ни когда не буду говорить плохо о всех маршрутах - я на это не имею ни какого права, да и каждый по своему хорош, но после катания по КРЛ, для меня этот маршрут метро является идеалом. И я ни когда не скажу авторам других маршрутов, что их детище хуже. Они вложили столько трудов, столько души, нервов и.т.д, что достойны уважения. Я ни одного маршрута не смогу построить. Кто во что хочет - тот в то и играет.
Так же и про маршрут, в теме которого мы сейчас находимся, тоже не надо обсирать и насмехаться над ним. Парень тоже вложил в него всю свою душу и мы можем только что то порекомендовать исправить или дополнить.
Ещё раз призываю всех к сдержанным фразам в рамках спокойного тона.
Спасибо за внимание.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 на форуме  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА