Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 12:43   #2
Петришин М.
Кочан
 
Аватар для Петришин М.
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Szent-Petervar
Сообщений: 371
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Петришин М. скоро прославитсяПетришин М. скоро прославитсяПетришин М. скоро прославится
Отправить сообщение для Петришин М. с помощью ICQ
По умолчанию

В Калининграде были чуть позже 9-ти утра, перелет сам около 2 часов, но нужно учесть что меняются часовые пояса, т.е. -1 час к московскому времени. Автобус №138 Храброво (аэропорт) - Калининград ближайший был в 10:00, на нем и поехали. Еще в автобусе мне позвонила сотрудница пресс-службы КЛГ ж.д. и мы условились что я прибуду сразу к ней в управление дороги и мы уже вместе с ее сопровождением посетим ст. Калининград-Южный и ТЧ Калининград. Тут наши пути с Сашей Зигарем разошлись, он встречался со своей бывшей одногруппницей по Оренбургу, а мы с Кузнецовым А. в сопровождении двинули на указанные выше объекты.

Сразу же встретилась "европейская" М62(К)-1475 (хотя все тепловозы по приписке на КЛГ ж.д. имеют серию М62, не зависимо какой дизель на них стоит). Нужно отметить что путей колеи 1435 на вокзале всего два крайних против центрального входа, т.е. кажется 5 и 6 или 6 и 7. Этого достаточно ибо поезда сейчас "на ту сторону" всего 2-а - Калинин-Берлин и Калинин-Мальборк и то как мне показалось они не ежедневные. Оба идут через Мамоново-Бранево, другой погранпереход в Багратионовске закрыт давно.


Калинин-Южный со стороны путей, перед нами прибыл поезд "Янтарь"...


"Янтарь" пришел забирать в ВЧД ТЭМ3-021


Тут же прибыли несколько ДП, откуда уже не помню, кажется с Балтийска и Багратионовска.
ДР1А-327. Игорь исправь в галерее! Это 327! Снизу виден путь колеи 1435 мм, с возможностью ее смены на 1520.


ДР1А-322. В Калининграде все ДРы, а их 5, сделаны с монокабинами.


ДР1-432, вроде бы это реально 248 получивший после ремонта, номера 466 и 432.


В итоге мы дождались поезда Берлин-Калинин, пришел он под М62-1360, состоял из 3-х РИЦов


Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Петришин М.; 25.05.2007 в 15:14.
Петришин М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА