Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 17:32   #15
Artem017
Пользователь
 
Аватар для Artem017
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Artem017 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Artem017 с помощью ICQ
Радость Есть предложение...

Уважаемые, извините, если не совсем в тему, но всё же озвучу своё "предложение". Я живу в Самаре и уже достаточно давно у меня в планах построить участок нечётного направления от ст. Самара , а точнеее маршрут Самара-Сызрань-Инза-Рузаевка. Конечно маршрут офигенно большой - около 610 км (незнаю ещё более-менее мощный комп потянет или нет?). В Tz`е приходится многие вещи упрощать - убирать "лишние" пути, ибо не все они будут использоваться в Tz, опускаются различные промежуточные станции... Идея в том, что ст. Рузаевка является что-то типа узловой между Рязанью и Самарой. Помоему, даже поезд Самара-Москва следует через эти станции. Может быть попробовать в будущем объединить наши карты (если конечно же удастся их завершить и хоть как-то можно будет по ним ездить без лагов). Если у вас получится, может вы (или я) продолжите ваш маршрут до Рузаевки. Просто я ни разу дальше Рузаевки не ездил, поэтому ни местность, ни каких примет не знаю...

-------------------------------------
При строительстве линии мне очень сильно помагает программа Google Earth. На сайте TrainZZmitrok`а есть подробное описание использования этой проги при маршрутостроении...
-------------------------------------
Желаю удачи
Artem017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА