Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 22:27   #112
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Не понимаю, почему не использовать пакетного отправления поездов.
+1
Цитата:
На КЛУБ начинается свистопляска: ЖЗ, Ж, ЖЗ, Ж и т.д. Проезжаю первую станцию Светинцево, где есть все условия для постановки под обгон грузового. В недоумении вызываю (время 7:03) ДНЦ I: "Вы меня - скоростного так до самого Энергограда тянуть будете?"
Цитата:
Частенько беру скоростные наряды, но с такими проблемами столкнулся впервые.
А я это уже многократно наблюдаю. Видимо забыли, что у семисотых должна быть зелёная улица на всём маршруте следования, а впереди идущие поезда нужно решительно раскидывать в разные стороны ставить под обгон как минимум за целый перегон до его подхода. За 5 минут он проезжает чуть больше 13 километров, здесь не может быть никакого удаления за грузовым - это 100% косяк.
Цитата:
На станции Энергоград я отправился на 3 минуты позже только из-за того, что ждал, пока затянется 701 поезд на третий боковой путь и не "очистит мне стрелки".
От этого манёвра я пригорел весьма знатно. Даже пришлось себя сдерживать, дабы эмоционально не высказать своё недоумение по радиосвязи. Причём главный путь был свободен! Свободен, Карл!!!
Ставить проходящий скоростной по Энергограду на боковой путь просто недопустимо. Только главный путь и зелёный на выход, чтобы в случае опоздания можно было ехать разрешённые 120 до самой платформы (актуально и для опаздывающих скорых).

Цитата:
706: "Вы меня - скоростного так до самого Чертихино тянуть будете?"
ДНЦ: "Впереди вас такой же скорый №12"
В цитатник.
Толяныч вне форума  
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Толяныч за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА