Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 10:39   #59
UranGS
Опытный
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 161 раз(а) в 56 сообщениях
UranGS стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение

У той 10-ки, не верный путеочиститель он тупоносый, в MSTS низкополигональный 2ТЭ10М имеет тот же косяк, некоторые люди берут к примеру исходник, неважно чей и с теми же косяками их выкладывают, порой доходит до смешного от того что видимо, человек, очень торопился. Ребят я без особого сарказма. Иногда сам у себя открываю прошлогоднюю сцену и думаю - Это наверное шутка какая то.! Опытному человеку, это очень в глаза бросается но мне, как я и раньше говорил - как до той лампы, делайте пока горит. А то получится как у меня - Отгорело
С 2ТЭ116, помочь вам не могу, хотя переоборудовать его, например со своей 10-ки мне не сложно но вопрос в другом, нет интереса. Что с этим делать.? Как по мне, то лучше сделаю сам, чем просить у кого то исходник. Я однажды попросил исходник, мне отказали. Тут я сказал себе - Всё, с просьбами покончено.!
А... Вы про 2ТЭ10МК и 2ТЭ10МКкн..? ,Они рабочие со звуками дизелей от GE но Они не лодированны. У меня ПК позволяет использовать модели в сценах без LOD при этом не нагнув систему. Дело не в том что я не хочу их лодировать по видимости, просто у меня на это не хватает времени ребята, вот и всё. А работы там, много. Могу доделать всё это но я один делаю, поэтому всё идёт медленно. Я могу их выложить, без проблем. Для теста у себя выдернул RAM три слота по 8ГБ оставив один, проц 2 ядра по 3,7ггц и не сильной картой GT 730 на 2Гб. Грузил сцену с 14-ми таким тепловозами + на станциях полный аншлаг и динамические тени, FPS был 20-25 и нормально. Здесь бывает наслушаешься некоторых про то что нет лодов - Всё конец.! На мой взгляд - ерунда.!
UranGS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо UranGS за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА