Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 12:10   #27
Joden
Разработчик
 
Аватар для Joden
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
Joden стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Joden с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midnighter Посмотреть сообщение
Joden, так может просто на основе этой сделать низкополигонную для игры? Заказчики и не узнают ничего-мало ли, мож мы сами взяли, сфотали да сделали!)
я немного погодя сделаю низкополигональные версии и лока и кабины .......... пока не хочется, да и обязательства не позволяют

не 8Е1, а скажем тот же ЭП1М

Цитата:
Joden, может ты поговорил бы со своим товарищем из той дизайн-компании, которая по заказу РЖД делала кабину ЭП1м, может он разрешил бы использовать хотя-бы облегченную грубую версию, которую можно сделать обведя контуры этой кабины? Мы бы поставили его копирайт. Понятно что у них там всякие страшные авторские права и неразглашения, но грубую версию всегда можно сделать, обведя контуры оригинальной модели и упростив ее - это не будет никаким нарушением. Да и оригинальная модель с ее большим количеством полигонов для игры не нужна.
Мы ведь все делаем общее дело, кто-то лазит по депо и фотографирует локи на текстуры, кто-то моделит и выкладывает в общий доступ. Пожалуйста, помоги людям, посодействуй немного.
а вот с этим сложнее, кабину разработали хохлы, у меня с ними прямого контакта нет, с заказчиками дизайнмакета лока - ТЭВЗ, я тоже напрямую не контактирую

на словах есть договоренность не использовать пока (до поры до времени) имеющиеся наработки в каких-либо симуляторах

как вариант можно в ТМХ и на НЭВЗ обратиться, но я там никого не знаю .........
Joden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА