Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 10:59   #1892
Merlin
Заблокирован
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Merlin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
иной раз граффити такое нарисуют...что думаешь: НУ НАФИГА опять в этот зелёный цвет перекрасили. Вот чесслово, иной так разрисуют, что офигенно смотрится.
Нет бы пригласить в депо хорошие граффити-команды, чтобы половина электричек так красовалась... эх, мечты, мечты... наше начальство скорее удавится.
Цитата:
Думаю, дело в откатах $, иначе это уже маразм.
Покраска/ремонт - очень выгодные занятия как для самих красилей/ремонтников, так и для тех, кто ремонт/покраску заказал.
Цитата:
Ну а по-хорошему, это же как нажраться надо, чтобы перепутать так?
Да несильно я и пьяный-то был, искал чтоб побыстрее, шел все вправо вправо, смотрю - ЭКСПРЕСС. Сел и вот там уж хорошенько вмазал, А он, гад, пару остановок проехал и выплюнул меня. Я к кассёрше - детка, дай билет до Клина, а она мне - я таковой станции не знаю. Вот, думаю, совсем дошел... Взял билет на какой-то автобус, ехали-ехали, потом шел-шел... Смотрю - ЖД, электричка до ПОВАРОВО.

Ну я и рад, еще налил. А тут засада - ПОВАРОВО, но где же ПОВАРОВКА? Я точно помню что она до поварово. И электричка какая-то стремная, народу ни пса, я от греха подальше вышел. Спросил у граждан они говорят - ты не туда заехал, иди вооон туда. Я выпивки приобрел еще. Шел-шел часа два, заблудился, все на свете уже проклял: темно, ни пса не видно, мороз лютый.

И тут вижу - ЖД, опять ПОВАРОВО, е-мое, уж совсем думал, сдохну сейчас. Но - прибывает электропоезд на Тверь. Я там заснул, вышел не на той, но на автобусе наконец приехал в КЛИН.
А там мне - где был? Ехал - СКОЛЬКО??? Весь день ехал. Зато добрался.

Так что товарищи, если вы заехали не туда, вертайтесь в Москву.
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА