Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 02:43   #1
Ted Flockhart
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ted Flockhart
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Ted Flockhart стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Ted Flockhart с помощью ICQ Отправить сообщение для Ted Flockhart с помощью Skype™
По умолчанию С Днем рождения, dmitrain!

Дима, поздравляю тебя с Днем рождения!

Желаю тебе здоровья, успехов, удачи, оптимизма, то есть чтобы все шло именно так, как ты хочешь и как задумал. Как видишь, все идет именно так, как ты хочешь Ты на пути к своей цели, это самое главное, это очень важно. Много ли людей делают что-то для достижения своей цели? Много ли вообще имеют цель? Ты особенный человек, возможно, ты просто не задумываешься. У тебя в руках действительно будут тонны живого металла, и это просто потрясающе! Я говорю это со стопроцентной уверенностью, я знаю тебя, ты просто не допустишь отклонения от курса. Ты задумал, ты решил, твоя жизнь, ты делаешь ее именно такой, какую бы хотел! Чего не скажешь про бОльшую часть людей. Например, я. Я не могу быть музыкантом по професси, в нашей стране это невозможно, здесь нет никаких условий для этого. Я вынужден учиться на программиста. Да, это раньше было мне интересно, но теперь это тянет лишь на статус "могло быть и хуже". А твое любимое дело будет твоей профессией! Желаю тебе не останавливаться ни перед чем, чтобы ни случилось, это очень важно. Но, если я действительно знаю тебя, ну хотя бы чуть-чуть знаю, то я уверен, что ты в таких пожеланиях не нуждаешься, у тебя есть все эти качества, все, что необходимо для получения результата! Хочу сказать тебе спасибо за приятные фотоохоты на железную дорогу, с тобой действительно интересно! Надеюсь встретиться с тобой и этим летом! В общем, иди вперед, иди вперед как единственный человек на Земле, не бери в голову окружающие обстоятельства, не ищи обстоятельства, иди к своей цели, как ты это делаешь сейчас, так, будто она находится в сотне метрах от тебя и ничто вас не разделаяет!

Извини за такое странное поздравление, но просто бывают мысли, которые практически невозможно передать словами, получается бессмыслица... Я надеюсь, мысль, которую я хотел тебе передать, ты все же получил

С ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ ТЕБЯ!!!
Ted Flockhart вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА