Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 15:15   #1
SAUT
Матёрый пользователь
 
Аватар для SAUT
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 591
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
SAUT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Уссурийск - Владивосток (мечта)

Всем привет! Смотришь и думаешь, много роутов для MSTS реальных и вымышленных, но у меня такая мечта увидеть в MSTS маршрут Уссурийс - Владивосток (ДВЖД). Думаю не только я его хочу увидеть, но и те кто живёт во Влалике, Уссурийске. Сам честно говорю что не в силах его сделать, терпения столько нет, да и времени. Да и много пока не умею. Но ведь есть люди кто этим бы хотели занятся вообще в плотную, которые это умеют и вообще спецы в этой области. Роут очень интересный, своей спецификой. Не только самой дорогой но и природой. На протяжении всего маршрута идут сопки, горы, присутсвует Кипарисовский тоннель. Дорога идеёт от Уссурийска среди сопок, потом по берегу Амурского залива. Ведь к примеру возьмём Сочи, да там дорога тоже проходит по берегу моря, но там вы не найдёте такое сочетание высоких 10, 15, 25 этажных домов, построенных на склокнах сопок, сочитания города и океана+огромный с огромным количеством кранов порт. Это чудо а не край.! Длинный тоннель и все это потрясает. Вот несколько фото с этого участка. Фотки не мои, собранные с разных сайтов, поэтому их авторов не называю. Это самый последний участок на Транссибе!
SAUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА