Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2024, 07:01   #13759
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,376 раз(а) в 927 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

хм понятно " драка " ради " драки " и более ничего .

Цитата:
а вы знаете нормативы? поделитесь! не знаете? тогда не одергивайте, я когда так написал, в т.ч. ждал аргументированного опровержения, а не "малчик, ты не понимаешь, там дяди сложную работу делают и всё понимают" (с)
от части знаю и уже ранее озвучил , вопрос в том повериш или нет . мне думается что нет не повериш по одной простой причине - " драка " ради драки "

готовность востановительного к выезду после полученичия приказа о готовгости - 30 минут , скроей всего меньше .

есть факты что востановительный не выехал в это время ? я про востановительный по вязьме а про остальные учти время езды от - до

жду ФАКТОВ ЧТО ВРЕМЯ БЫЛО БОЛЬШЕ

Цитата:
(рукалицо)
восстановительный поезд всегда находится на таком расстоянии чтобы быть на месте в течении строго ограниченного времени, когда чтото случается на ЖД, начальник дороги не собирает совещание со словами "мужыки, подскажите, через сколько минут мы сможем на месте быть?" блин эта цифра известна сразу, если она превышает какойто показатель, то будет два восстановительных поезда с двух сторон, всёравно мало? будет посреди перегона полустанок построенный ради того чтобы там этот поезд стоял и ждал часа Х

я не могу нагуглить быстро цифры, но ваша аргументация на "подумать", меня смущает, тут нет вариантов подумать - тут есть только вариант найти цифры регламентов
так было но в свое время их , востановительные , сократили , как и пожарные , пример

востановительный по люблино , востановительный по серпухову , востановительный по туле , теперь по серпухову сократили , авария по мосту ( просто прмер ) на 108 км ( не по оке , там другой мост ) , как быстро ТЫ сможеш дбраться ? востановителные считай сам . вот о чем я говорил когда говорил про быстроту , слабо быть на месте за полчаса ?

Цитата:
постараюсь поискать
сходи в востановительному и по говори , самая точная инфа будет а в помойке только помойка а не инфа .

Цитата:
у вас всё тоже самое, я хотябы пытаюсь аргументацию придумывать, вы же просто говорите "подумой, всё происходящее вокруг правильно, ты просто дурачок"
а я и не отричаю , только в отличии от диванных Икспертов не мпешу делать выводы не зная нормативов и других подробностей , в вот не которые спешат

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Я чёт не понимаю, почему так долго расчищают ЖД, яж помню что там регламент на такие работы есть довольно строгий, там даже при очень крупных авариях не более двух суток восстановление...а здесь то что? бетонные балки на пути упали и всё у всех лапки?
так что еще раз - думай и еще раз думай

извиняйте за " крик " просто удивляют ничего не зная и не думая делать выводы .

вздох

без обид

Добавлено через 2 минуты
з.ы. устранение аварии , открытие движения пусть и по одному пути , за 12 часов назвать " долгим " ( не по регламенту ) это ...... , хотя сам говорит про двое суток ( регламент ) , мдяяяяя

Последний раз редактировалось орел; 13.04.2024 в 07:03.
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА