Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 20:57   #32
GeneZone
Матёрый пользователь
 
Аватар для GeneZone
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Хлебный город
Сообщений: 2,615
Вы сказали Спасибо: 1,508
Поблагодарили 728 раз(а) в 439 сообщениях
GeneZone стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

У меня в корзине на мыле, тоже таких навалом

Скрытый текст:
Дорогая семья Островерхов ,

Я адвокат Nonso Коллинз, я личным адвокатом ваш покойный двоюродный брат. Г-н Островерхов , гражданство вашей страны,
я призываю вас связаться со мной для получения дополнительной информации в отношении претензии своего имущества /
Фонд ценится (USD $ 10,5, ооо, ооо, оо).

Я советую вам, чтобы открыть новое сообщение электронной почты в любом из следующих сетей:

YANDEX.RU или GMAIL.COM или HOTMAIL.COM YAHOO.COM Для получения более подробной информации в отношении претензии.

В ожидании вашего срочного ответа

С наилучшими пожеланиями,
Bar.Collins Nonso.

* * * * *

Я адвокат Марк Лоусон, я делаю предложение к Вам в связи со смертью поздней Eng.Островерхов, который был моим клиентом,
пока его смерти, в результате чего некоторые огромную сумму денег ($ 13.5million США) в банке.
После безуспешных попыток найти связь там, я решил связаться с вами Пожалуйста, попробуйте дать мне ваш адрес электронной почты
отличается от этих контактов для того, чтобы улучшить коммуникацию и детали по данному вопросу. Для получения дополнительной информации,
пожалуйста, свяжитесь с нами через наш официальный адрес электронной почты (marklarry.lawson@yahoo.com).

Спасибо за ваш быстрый ответ.
С уважением,

Адвокат Марк Лоусон.
Того Ломе РЕСПУБЛИКИ


* * * * *


Привет,

Я прошу Вас к сотрудничеству, потому что вы поделитесь с одинаковой фамилией моего покойного клиента, Mr.Bernard Островерхов,
чьи активы были на хранение в банк здесь.
У меня есть доступ ко всем правовым документам.
Я признаю себя за сотрудничество! Добрый день!


* * * * *


Я хочу, чтобы вы стояли, как ближайших родственников покойного г - D . E. Островерхов , он есть 9,5 млн. долл. США
От кого: barr solomon komlan <barrsolomonkomlan4@gmail.com> ⚁
Кому: undisclosed-recipients:;

27 ноября 2013, 17:23

Неужели ещё попадаются лохи, которые на это ведутся?
Также в моей корзине накопилось уже штук 20 уведомлений, с некоего сайта Микрокупон.ру, в которых сообщается, что мне подарили 500 рублей, и нужно их забрать.
Вот спрашивается, на кой они мне в Узбекистане...
__________________
Электрослужба ОГЭ/СРК-1
Ник GeneZone® зарегистрирован
GeneZone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА