Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 13:01   #95
pavlo89
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
pavlo89 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

скачал заново маршрут установил все что требовалось в описание, скачал ваш легкий сценарий, и все равно вылетает, после того как 3 вагона оставил на перроне поехал к тепловозу, 1 или 2 стрелки, после маневрового со станции, проехал и вылет без ошибки...

еще странность какая то, теперь вагоны сложно отцепить стало, я их расцепляю, начинаю трогаться, они сцепляются, с локомотивом, даже в заторможенном состоянии, раньше такого не было

еще не по теме, как убрать помощника в кабине который все время лезет мне помочь в управлении, подбешевает он конечно изрядно

Добавлено через 31 минуту
сделал я графику на минимум, чуть дальше проехал(чуть чуть не доехал до нефте базы, или вагонов цистерн на подъздном пути), при этом очень сильно игра подвисала, и в итоге вылетела без ошибки как всегда, в обще это мой первый опыт установки модов в мтсс, ну вроде все согласно описания установил, проверял на наличие подвижного состава, пишит что все на месте для данного сценария

компьютер двух ядерный AMD 2.60 ghz, 4 гб опер, 512 памяти видео, я думаю вполне достаточно для этой игры, даже с модами?
pavlo89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА