Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 20:46   #92
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 5,500
Поблагодарили 4,825 раз(а) в 1,668 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Сейчас ещё раз сам удалю с компа сценарий, скачаю этот, установлю и проверю. Скачал с поста #72...Пока подцепил вагоны и следую на станцию. Нашёл лишь ошибку в сообщении (не ТЭП70, а М62)...скрины по порядку... прицепил вагоны и еду на станцию... Подъезжаю с вагонами к платформе, следую до сообщения про остановку... останавливаюсь, выполняю посадку... отцепился, следую на помощь ТЭМ2... Пока без проблем.

Добавлено через 45 минут Поехал на помощь... по стрелкам не более 40 км/час ...и помог... Забыл где у меня стоит ТЭМ2 и снёс его с путей )))
С сохранения...В этом месте зависание При чём в оконном режиме ни чего не показывает, просто висит картинка, звук есть. Странно. В первый раз доехал до ТЭМ2 и даже снёс её с рельсов - ни каких подтормаживаний даже не было.
Вот что по этому зависанию... если кто знает - отпишитесь, что случилось.
Видимо одноразовая ошибка...сейчас переиграл - всё прошло, поехал дальше того места без зависания

Добавлено через 50 минут
Подъезжаю за ТЭМ2 сцепился с ним повёз на рембазу отцепил его поехал за "столыпиным" сцепился с ним и поехал на станцию ...Пока всё ОК, остальное думаю также пройдёт без ошибок, проходить на тестирование больше не надо. Так, что по проблеме от pavlo89 ни чего сказать не могу - у меня всё нормально. Попробуйте уменьшить графику...тормозить то там, а тем более вылетать, ему не чем - все трафики лёгкие.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 29.11.2017 в 20:51.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА