Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2021, 12:01   #40
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КЕ Посмотреть сообщение
Белый - во втором случае, когда path проходил через тупиковый маркер.
В первом случае локомотивный был зеленый!
Вот это , номер! А я и внимания на это не обращал (ну, это потому что я игроком почти не гоняю, больше трафики разглядываю в расписании). Но, это же полный трындец бардак! Всё ясно. Надо идти другим путём.
Цитата:
Сообщение от КЕ Посмотреть сообщение
Может быть, это раскладка текстуры косячила?
Да, не думаю. Говорю же: не помню такого. Может быть "молодёжь" из команды разработчиков "поковырялась" в Основном Коде своими ручками. Для чистоты эксперимента, надо бы на Стабильной попробовать. Надо то же самое на stable сделать? У меня, правда, сигналка на Стабильной не работает - там не прописаны новые фишки, которые я применяю. Но, для тупика и версия для MSTS пойдет. Проверю.
Цитата:
Сообщение от КЕ Посмотреть сообщение
Ставить маркер, который по NORMAL дает RESTRICTING в рельсоую цепь, а аспекты передаются входному светофору через DISTANCE.
Не айс. Пассажирский AI, который стоит на скрещении на станции у платформы, когда пассажиры загрузятся, будет подтягиваться к закрытому светофору и встанет на нём. А мультиплеер? Я с некоторого времени ношу очки для чтения. Но и в очках - попробуй - мышкой попади в нужный маркер. И в Activity и Timetable иногда нужно открыть/перекрыть сигнал.
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА