Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 23:12   #106
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 3,724
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 870 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №1Б, ЧС2Т-1004

Время начала смены: 16:13
Окончание смены: 19:20
Номер поезда: 706
Приказы: №2 на нагон графика и сокращение стоянки по ст. Энергоград до 1 минуты, время выдачи 7:56, ДНЦ II Margejt (передал ДСП Кolea)
Нагон графика: как ни старался, не нагнал…
Замечания к ДНЦ/ДСП:
1. ДНЦ I Neo7, 7:03, Светинцево, №706. Долго держал по удалению за грузовым (почти 40 км), не обеспечил приоритетность пропуска поездов по участку, что привело к опозданию скоростного поезда.
2. ДСП Кolea, 08:05, Энергоград-Тов., №706. Не обеспечение выполнения приказа №2 на нагон графика поезду №706, пропуск по 3-му боковому пути, вызвавший увеличение опоздания скоростного поезда.
3. ДНЦ II Margejt, 08:29, Калитня, №706. Не обеспечение выполнения приказа №2 на нагон графика поезду №706, который сам и выдал. Долго держал за скорым №12, пропустил вперёд только после напоминания.

Мелкие замечания обычно не фиксирую. Но в этот раз движенцы словно сговорились!
С Рестова отправление прошло чётко по графику - 06:35, к ДСП DTNIS20 претензий нет.
Перехожу на участок ДНЦ I Neo7, докладываю как положено и попадаю под удаление грузового. На КЛУБ начинается свистопляска: ЖЗ, Ж, ЖЗ, Ж и т.д. Проезжаю первую станцию Светинцево, где есть все условия для постановки под обгон грузового. В недоумении вызываю (время 7:03) ДНЦ I: "Вы меня - скоростного так до самого Энергограда тянуть будете?" …По Чертихино, в результате, обогнались. Прибываю в Энергоград с 9-ти минутным опозданием – 07:56, получаю от ДСП Кolea приказ №2 на сокращение стоянки и нагон графика. Отправляюсь в 07:59(+8). По Энергограду-Тов. опять теряю драгоценные минуты, ДСП Кolea пропускает по 3-му боковому. Далее, на участке ДНЦ II Margejt-а история повторяется. Опять утыкаюсь, на сей раз уже в скорый №12. По проходу станции Калитня в 8:29 вызываю ДНЦ II Margejt с похожим вопросом: "Вы меня - скоростного так до самого Чертихино тянуть будете?". ДНЦ II даёт странный ответ, что впереди вас такой же «скорый» №12 и т.д. и т.п. Приходится объяснять, что я опаздывающий скоростной, что у меня приказ №2, максимальная скорость 160 км/ч, приоритет выше. ДНЦ II «сдаётся» и по Радовино я всё-таки обгоняю №12.
В результате, в Чертихино прибываю с 10-минутным опозданием – 08:57.

Ленты

Стрим

Всем спасибо - до новых встреч!

Скриншоты под спойлером (Full HD по клику):
Скрытый текст:





















Последний раз редактировалось ALexeych; 21.11.2017 в 23:21.
ALexeych вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА