Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 14:38   #21
Vitalik76
Опытный
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Vitalik76 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Vitalik76 с помощью ICQ
По умолчанию

В стиме продаётся сборный длс "USA Collection" за 599р. В него входят две карты Marias Pass и North Corridor. В сборник также входят локомотивы и сценарии к эти картам. К сожалению не все из них рабочие. Так к примеру электровоз AEM-7 из North Corridor с прибабахом. Вернее сам то электровоз красивый. Можно в кабине кнопочки понажимать, виды посмотреть. Вот только ехать на нём нельзя. Кнопки управления движением в нём нажимаются, но не работают. А в режиме "упрощённого управления" на панели управления вообще отсутствует рукоятка "газ - тормоз" (соответственно и кнопки отвечающие за газ-тормоз также не работают). В итоге имеем локомотив для стояния на месте. Интересно, разработчтки игры вообще отслеживают что они суют в магазин под видом длс? Я ещё понимаю когда в длс есть глючки в целом игре не мешающие, но чтоб совсем не работало. Ладно мне этот электровоз достался вкупе с другими нормально работающими, а если б я его по незнанию отдельно купил?

P.S. Данный недостаток локомотива устраняется в домашних условиях или только ждать пока разработчики сами снизойдут до исправления?
__________________
Intel Core i7-980X 3.33ГГц, ASUS Rampage III Gene, GeForce GTX1080 8Гб, 12Gb Kingston DDR3-1333, Windows 10

Последний раз редактировалось Vitalik76; 31.01.2014 в 14:42.
Vitalik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА