Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 09:41   #10259
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
На кассете нет никаких выступов, исключающих неправильную вставку? Это же серьезная недоработка. Человеку свойственно ошибаться, должна быть защита от этого.
выступов и чего то подробного нет, если не считать стрелки на корпусе, которую ели видно - более ни какой "зашиты" нет.

Цитата:
Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
Но локомотив поедет?
поедет и еще как . кпд вообше можно не включать и "угнать" лок (лично делал и не раз)

Цитата:
Сообщение от Arix Посмотреть сообщение
А зачем такие сложности? Нельзя было придумать обычный разъем, вроде того же USB, или как у аккумулятора телефона, чтоб кассета прижималась к контактам?
все вопросы к разработчикам, а я не знаю ответ на этот вопрос. так мысли разные в голове - разные конторы делали клуб и кпд вот и получилось что получилось

з.ы. на сколько сталкивался с блок-ом (новая система безопасности) и в нем свой способ записи - без контактный и сам катриж крепится на магнитах . во как (какой зоопарк )



Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
СтатикасЪ, протокол сложнее для корректировки содержимого простым машинистом, к компу и софту терминал специальный нужен, ну и попил конечно - разработка, внедрение, никто же не осмелится экономить на безопасности движения или упрекнуть в перерасходе.
хм про протокол не в курсе но запись от кпд " хакал " (разбирал и рисовал новую) ( )

а про все остальное (я про откаты и тому подобное) - хм может быть, мне эта тема не интересна .

Последний раз редактировалось орел; 26.12.2016 в 09:43.
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА