Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 13:58   #37
GeneZone
Матёрый пользователь
 
Аватар для GeneZone
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Хлебный город
Сообщений: 2,615
Вы сказали Спасибо: 1,508
Поблагодарили 728 раз(а) в 439 сообщениях
GeneZone стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Тоже поёрзал этот сим(оригинал, никаких модов не ставил). Честно сказать, понравилось больше, чем Дальнобойщики 3. Прежде всего, ну как сказать... своей неспешностью, что ли. Д3 - это прежде всего аркада, хотя и автомобильная(как и Д2) - надо куда-то гнать, как ненормальный, какие-то тупые миссии... В ЕТС(как симуляторе грузовика-дальнобоя), мне кажется более реально - везёшь груз, и никаких конкурентских гонок. Трафик ведёт себя более "разумно" - не мечется по дороге и скорость меняет более реально; а также, ведёт себя "вежливо" - если подъезжаешь, например близко к выезду на дорогу или с перекрёстка(даже, если мне установлен знак "уступить дорогу"), то трафик останавливается и пропускает(Европа же ).
Не смотря, что управляю авто с джойстика(с аналоговыми осями), управление ведёт себя более адекватно, чем в Д3, и настройки лучше.
Из недостатков: короткие трассы, велика скорость течения игрового времени, ну и при выборе автоматической коробки передач на тягаче(у меня "Majestic 'C' Class", на другой денег не хватило), переключения передач с 1 по 9 происходят до скорости 70 км/ч, а потом тягач едет на прямой (9-ой) передаче, что-то не очень реально, не нравится работа "дворников" - слишком мельтешат, и не нравится переключение с ближнего на дальний свет - несмотря на то, что система 4-х фарная(или больше), при переключении ничего не меняется на изображении фар. А в остальном вроде всё на уровне.
__________________
Электрослужба ОГЭ/СРК-1
Ник GeneZone® зарегистрирован
GeneZone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА