Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 13:10   #6
vovkapots
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: за углом
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
vovkapots стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я согласен, что игра древняя. И что через год мы пересядим на новый симулятор и будем осваивать его ошибки и проблемы. Но не в этом суть данной темы. Перспектива МСТС в том, что мы сможем качественно перейти на новый симулятор. Из таких проектов-дополнений часто рождается альтернативное движение. Например, Линукс. Чтобы было, если Торвалд продолжал оставаться там, где ему виделось, что будет новая ОС и у нее будет хороший молот с гвоздями. Зачем стоять в очереди, если есть еще много других путей. Я вот например мечтаю о более удобном и качественном редакторе, но пока это слишком сложно. Поэтому начну с более простого: разберусь как устроена структура маршрутов и какие связи в них присутствуют. Если все пойдет идеально, то найдется программист, который сможет реализовать эти знания в программе. Иметь свою программу редактор для симулятора - это уже иметь половину своего симулятора. Тема для того и создана, чтобы выявить, какие действия можно автоматизировать и выполнять с помощью программ. Что желает видеть публика и особенно, профи разработчики. Это мое мнение.
vovkapots вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА