Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 21:05   #91
arseniy.ishmaev
Новичок
 
Аватар для arseniy.ishmaev
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 71 раз(а) в 23 сообщениях
arseniy.ishmaev стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для arseniy.ishmaev с помощью Skype™
По умолчанию

Отчет ТЧМ arseniy.ishmaev:
Время начала смены: 14:20;
Окончание смены: 19:10;
Номер поезда: 8908/8907.

Скриншоты

__________________________________________________ __________________________________________________ ______________

Моя первая смена, где в отчёте я пишу комментарий. Для меня лично это было экспериментом с двойными чехами. Хочу сказать огромное спасибо ТЧД Margeit и НСТ MJack за оперативное подключение к смене. Нервотрёпка перед Сменой - и правильно, машинисты, из-за которых последние МП просто отвратительные, должны понимать, что семеро одного не ждут, и не должны заставлять страдать машинистов по пропорции 1 к 15.
Больше как путевая заметка, чем замечание, к ДСП Треньков vladislav0397 по поводу отправленного раньше меня хозяйственного поезда (дефектоскопа) по удалению, а позади меня и графикового скорого. ДНЦ I, с моей точки зрения, прифигел с этого!
Так как я впервые ездил на данном участке, меня порадовали прямолинейные участки от Треньков до Чертихино + замечательные виды из окна поезда. Но впереди меня ждала засада в виде крутого подъёма у станции Юбилейная. Вот тут судьба-злодейка принципиально (баг) закрыла мне входной на станцию, из-за чего я застрял на подъёме (нужен был толкач). До Энергограда всё было хорошо, огромная благодарность за хорошую смену всех ДСП и ДНЦ, спасибо за смену, до скорых встреч!

P.S. Заранее приношу извинения тем пользователям, кого прокомментировал не хорошо - но это критика, что поделать!

Последний раз редактировалось arseniy.ishmaev; 05.11.2017 в 21:11.
arseniy.ishmaev вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо arseniy.ishmaev за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА