Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 18:53   #409
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriA Посмотреть сообщение
Есть надежда что с очередным сервис паком исправят? А то уж противно смотрится . А как славянофил и русификатор всего и вся, то у меня рука не поднимается включить басурманский язык (хотя английский понимаю, а как ребёнку объяснить?). Да и по включённой F5 ездить неудобно.
Я вам честно скажу, что я полгода отправлял эту ошибку в ауран, приходило дофига версий, но они ее так и не исправили, как и ошибки в CMP и все остальное. Все, что они исправили - это деревья, и то им пришлось настолько обширный отчет писать, что они потом удивлялись, мол как же наши аурановские тестеры так промахнулись.. Нет, надежда умирает последней, но у меня, почему то, она умерла давно. В крайнем случае, при свободном времени, придумаю какой-нибудь самопальный патч =)


Цитата:
Сообщение от Volgar Посмотреть сообщение
Вы с ними постороже. Мне в день релиза дали ссылку для скачки на версию без экзешника. Правда быстро разобрались, извинились и исправились. Но факт остаётся фактом.
Согласен. Я доложу, постараюсь, как можно сильнее проконтролировать =)

update:

Вообщем гама версию перезалили, теперь проблем быть не должно. Будут проблемы - пишите.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT

Последний раз редактировалось HuKuT; 25.06.2012 в 19:06.
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HuKuT за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА