Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 21:28   #1262
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
При чём тут "не дружишь с головой"? Что, уже любой вопрос нельзя задать в теме? Чем этот вопрос тебя заставил так оскорбить меня?
Я совершенно не хотел тебя оскорбить и сказал "Ты там с головой дружишь?" - иносказательно. Поэтому приношу свои извинения, если я тебя оскорбил.
Но... есть "но" и далее по пунктам:
- логика твоих действий по подмене файлов из пиратской сборки в лицензионный софт, абсолютно непонятна. Одно дело ещё можно понять, если бы эти DLC стоили бешеных денег, но это не так, например "русская перекраска" стоит всего 39 рублей.
Цитата:
Вообще то перекраски там не пиратские, а самые настоящие. Пиратская сама сборка была.
Значение это не имеет - это пиратский софт.
Цитата:
Почему я должен выложить эти деньги за "кота в мешке"?
Это тоже неверно по отношению к симулятору ETS2. Есть Центр сообщества непосредственно на Стиме, где есть форум (и русская ветка обсуждений), обзоры, видео, скриншоты и т.д., также и по мультиплееру.
http://steamcommunity.com/app/227300/discussions/
Есть сайт разработчика, блоги, страницы в Фэйсбуке и т.д. Есть демо-версия игры. Кстати, Стим по некоторым играм, также предоставляет пробные демо-версии.
Да-а есть программные продукты, где только короткая аннотация, пара скриншотов (а то и того нет), тут действительно - "кот в мешке".
Цитата:
И получится - выкини на ветер эти деньги.
Это тоже не совсем так. Стим возвращает деньги, если Вы считаете, что софт не соответствует вашим желаниям. Тут можно ознакомиться с условиями и порядком возврата:
http://store.steampowered.com/steam_refunds
Цитата:
Если бы я знал как стим отреагирует на эту замену, я не спрашивал бы про это.
В Стиме , в Главном меню есть пункт Справка/Соглашение подписчика со службой Steam, и Стим может отреагировать на Ваши "фокусы" с подменой файлов, вот так
Цитата:
Valve имеет право закрыть Вашу Учетную запись или ликвидировать Подписку в случае, если Ваши действия будут истолкованы как противозаконные или иным образом негативно влияющие на использование остальными подписчиками службы Steam. Вы признаете, что Valve оставляет за собой право ликвидировать Вашу Учетную запись/Подписку без предварительного уведомления.
Потому что
Цитата:
Вы не имеете права полностью или частично копировать, делать фотокопии, воспроизводить, публиковать, распространять, переводить, проводить обратное проектирование, устанавливать исходный код, модифицировать, разбирать, создавать производные произведения, а также удалять сведения об авторских правах из данного Контента и Услуг или любого программного обеспечения, полученного посредством службы Steam, без предварительного письменного согласия Valve.
Настоящим Вы соглашаетесь не создавать и не способствовать созданию и использованию средств Мошенничества в игре третьими лицами. Вы также соглашаетесь, что не будете прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования Мошенничества в игре. Вы соглашаетесь с тем, что как Valve, так и другие многопользовательские серверы могут отказать Вам в участии в определенных многопользовательских играх, если Вы будете уличены в Мошенничестве в игре в связи с использованием Steam или Контента и Услуг.
Стоит ли из-за нескольких десятков рублей мудрит с подменной файлов, но получить бан в Стиме - решать Вам.
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА