Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2021, 23:37   #46
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Внимательно смотри. Всё там появляется. При проезде входного ж, АЛСН сменяется на кж+б, когда Чех проезжает выходной с пути приема в другую сторону, кж+б сменяется на кж - аспект выходного. По расстановке сигналов, все маневровые повторяют обратно-смотрящую голову на этом входном а она на следующий STOP даёт STOP_AND_PROCEED. Сам выходной, естественно, STOP. Я на АЛСН текстуру перекроил соответственно.

Добавлено через 1 час 37 минут
Если ты так хочешь делать - у меня оно уже много лет так. Кажется с тех пор, когда изменили принцип движения ездючин и сигналку посде 137× какой-то версии. Эта "вывернутая" башка, в оригинале, предназначалась немного для другого: держать маневровые в STOP , потому что на block_state () = BLOCK_OCCUPIED у меня маневровый давал RESTRICTING и "ловил" это состояние блока пока хвост ехал от сигнала к стрелке. Входной на следующий RESTRICTING даёт у меня STOP , но это не мешает симулятору прокладывать маршрут через этот закрытый STOP и через RESTRICTING и стрелка тупо не переводилась. А заодно и коды "теряются". По скриптам, если что, спрашивай. Как говорится, чем смогу. На боковые у меня STOP_AND_PROCEED, как и на главные. Но, наверное, на бок нужно давать RESTRICTING с синим, а на главные - STOP_AND_PROCEED , а кж прописать на обв этих аспекта: 0 и 1. Тогда, может, будет немного лучше.
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vicente за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА