Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 12:57   #15
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию Отчет: ТЧМ:Semy Локомотив ВЛ80к-215 Наряд №11,17

Принял смену в: 3:56
Сдал в: 10:50



Лента №3210

Скриншоты:
Скрытый текст:









































О смене:
Электровоз принял в депо станции Солнечная, доложились ДНЦ о приемке,выехали под состав, сцепились. Тут и Алексей на ВЛ80с-711 под состав прибыл, а за ним и Женя. Я уже тормоза опробовал, перепроверил, и в путь на Энергоград. Выехал с Солнечной я самый первый, думал состав тяжелый, за мной по удалению будут ехать на желтый, та думал ДНЦ будет на боковые принимать что бы обогнали меня, Даже пассажирский 144-тый который Артём вел,не догнал меня. Правда я и ехал не медленно, 70-77 км\час.
Вот слышу ДНЦ по ПРС говорит пригороду 6207 который Паша вел, что будет скрещение с Пассажирским, думал что меня пропустил, но снова повторил что скрещение именно с пассом. Вот и приближаюсь я к разъезду 50км. Тут и пригород под красный тянется. Думаю успел, с графика не выбился пригород, так оно и есть, Механик пригорода (Паша) ответил что опозданий нету. Тут я мчу далее, вот уже и ст.Малиновец, Водомерово, переключил ПРС на Энергоградский узел, сообщаю что приближаюсь, тут ДСП меня обрадовал что будет два скрещения,так что можно не лететь. Два скрещения прошло, тут и ошибка одна за всю поездку "Read". Прибыл я на Энергоград-товарный. Состав отцепил, к выходному подтянулся, в тупичок заехал. И с того тупичка начались проблемы. Ошибки,проблемы с сетью. Вообщем все таки я обратный состав взял,но он уже был по легче 4230 т. С трудом я на Солнечную прибыл. Были ошибки, вылеты, с сетью проблемы... Представить не могу почему так, в одну сторону ехал без одного вылета или ошибки,а в оборот все на оборот.

Явочка ТЧМ тоже была не маленькой. Спасибо всем кто принял мультиплеер. До новых встреч!
ДНЦ 5+ ДСП 5+ претензий нету ТЧД 5+ помог перед Солнечной разобраться с ошибками при входе в РТС.
__________________
Приднепровская ж.д.
Semy вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА