Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 00:06   #9
Belka777
Администратор Форума
 
Аватар для Belka777
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: ОАО "РЖД"
Сообщений: 1,683
Вы сказали Спасибо: 493
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 595 сообщениях
Belka777 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Dr.Train, спасибо большое за интересные предложения.
Цитата:
Руководить направлением РТС на форуме следует кому-либо из модераторов, причем чем старше он будет, тем лучше.
Тут есть нюанс: человеку может быть неинтересно это все, но быть руководителем (куратором) проекта точно должен страшим и опытным чтобы он мог разбираться и понимать все тонкости тех или иных вопросов.
Цитата:
всё, что касается разработок - отдать на откуп самим разработчикам и ни в коем случае на них не давить, не указывать и не требовать.
А никто и не давит или требует, указывать нет а вот подсказать что-то да, особенно если обсуждение рабочих моментов.
Цитата:
По поводу правил и их изменений - решать большинством голосов в открытом голосовании, а не по решению одного-двух человек.
Я так понимаю что речь идет о правилах мультиплееров. Если да, то по хорошему их устанавливает куратор и в процессе игры могут быть корректировки. Если это незначительно влияет то смысла как бы и нет голосовать, а вот когда это координально всё затрагивает - то общественное обсуждение весьма кстати.
Цитата:
Чтобы всё это реализовать, кому-либо из руководства форума необходимо это открыто обсудить непосредственно с разработчиками и игроками для дальнейшей координации.
Пожалуйста, тема была специально создана для этого. Если есть люди готовые здесь проводить мульты, можно это обсудить и все сделать.
Цитата:
начались громкие конфликты из-за разработок, правил участия, которые кого-то не устраивали, внутренних разборок и т.д. и т.п., в связи с чем были подняты старые проекты либо созданы новые, никто не захотел идти на компромисс (по разным причинам: объективно где-то было правильнее не соглашаться, а где-то наоборот кто-то не соглашался чисто из-за своих личных амбиций и желания властвовать, пусть даже и в виртуальном пространстве. Не буду называть конкретных личностей, чтобы никого не задеть. Такова уж природа человека - почти у каждого есть скрытое желание власти, но никто и никогда в этом не признается).
Мне тут вспомнился афоризм Джона Актона:
Цитата:
"Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно"
Все эти конфликты ни к чему не привели хорошему и каждый захотел быть начальником, но это не решило проблем. Все-таки должна быть золотая середина в мультиплеерах. Ведь это игра и чем больше запретов, обязаловок и требований меньше хочется играть, хотя можно просто ездить но это мое имхо
__________________
И на обломках самовластья напишут наши имена!
"Камраду Белке_с_цифрами попутно - большое человеческое спасибо" © Yolkin
Туда не ходят самолёты и не летают поезда!
Belka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА