Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 12:43   #70
Alex.Nate
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2017
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 122 раз(а) в 25 сообщениях
Alex.Nate стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет ТЧМ Alex.Nate

Локомотив: ЧС4з-195, ДМ62-1843
Номер поезда: 8902, 4301\4302, 3602
Время начала смены: 15:44
Окончание смены: 23:00
Приказы: нет
Замечания к ДСП, ДНЦ: нет

Скриншоты

Наряд заключался в пересылке вагонов в ремонт из Хутора Михайловского в Брянск Орловский. Все прошло как по маслу, везде зеленый свет, за редким исключением. Наряд №13 выполнен. Потом я решил взять грузовой до Карачева. И заверте... Пару часов маневров между Брянск Орловским и Брянск Льговским, пару вылетов (при этом машка глохнет и становится холодной - а она, на секундочку, по СМЕ), и в итоге ура - я под своими вагонами, гружеными рулонами с прокатом, до Карачева, куда впоследствии быстро домчался и сдал смену под составом. И все было бы хорошо, если бы не было так плохо.

Отправился со ст. Брянск Льговский, входной на Брянск Восточный желтый или два желтых (точно не помню). Ну я и еду примерно 35-40 км/ч. Когда проследовал входной, на локомотивном загорелся лунно-белый вместо кж. Ну и проходные светофоры белым горят. Время позднее, я сходу не понял, подумал, что просто перестроили маршрут, раз красного нет. Ну и еду по-тихоньку вперед, ищу глазами запрещающий - не понятно же, почему белый горит. По F5 Next SpeedLimit не 0, т.е. маршрут вроде как есть. В итоге проследовал выходной БЕЛЫЙ и на локомотивном загорелся красный. Я увидел красный локомотивный и что стрелки не мои, и сразу остановился, вызвал дежурного. Оказалось, проезд запрещающего

Прошу ревизоров и НСД провести расследование по данному случаю на предмет глюка сигнализации. Своей ошибкой считаю отсутствие вызова дежурного, как только загорелся сигнал, не соответствующий поездному порядку движения. К сожалению, скриншот сделать не догадался.

Последний раз редактировалось Alex.Nate; 10.09.2017 в 12:47.
Alex.Nate вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Alex.Nate за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА