Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 17:11   #2190
vitalzd
Заведующий первым отделом
 
Аватар для vitalzd
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 4,497
Вы сказали Спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,038 раз(а) в 915 сообщениях
vitalzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Скрытый текст:
Каким РЖД совком был, таким и остался. И никакие сайты и приложения для гаджетов это не исправят. Жена купила билеты в Питер на Сапсан через офсайт. Решила на выходные съездить к подруге, отдохнуть. Деньги с карты списались, типа все ОК. Электронная регистрация пройдена успешно. Приходит на вокзал, подходит к проводнице с билетами. Та их смотрит, сверяется со своими распечатанными списками: "вас в списках нет, я вас не пущу, типа, бегите на вокзал, пусть вам новый билет дадут". Ну, она побежала, по пути натолкнулась на начальника поезда. Проводница ем до этого по рации "звякнула". Он ей - Такая-то такая-то? Она ему, "да, я, помогите-помогите". "Чем я вам помогу - на вокзал бегите, там разбирайтесь". До отправления поезда осталось 5 минут. Жена успевает добежать до кассы. Реакция кассиршы, после минуты рассматривания электронного билета, будто она ЭТО видит в первый раз: "чего вы от меня хотите, вот у вас билет уже есть, я вам другого не дам, покажите его проводнице, она вас должна пропустить, я тут причем". В этот момент поезд трогается. Жена вся в слезах, я на другой стороне телефона тоже весь на нервах. Советую ей сходить к администрации, может, новый билет на следующий поезд дадут. А там что, как вы думаете? Конечно же: "Ну, что вы паритесь? Поезд уже уехал! Сейчас, напишите заявление, вам недели через две половину стоимости билетов вернут, все будет нормально!". Занавес.

Илья Корнейчук
__________________
жуткий баянист)
vitalzd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vitalzd за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА