Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 20:28   #13
Fox-kolpino
Модератор
 
Аватар для Fox-kolpino
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург Колпино
Сообщений: 1,991
Вы сказали Спасибо: 8,232
Поблагодарили 4,701 раз(а) в 1,047 сообщениях
Fox-kolpino стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Fox-kolpino с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1709 Посмотреть сообщение
...жаль маршрут короткий.
Полностью согласен, поэтому и ставил по удалению до Ворсино, иначе сценарий бы проходился за 20 мин.
Цитата:
Сообщение от boroda6304 Посмотреть сообщение
название этого сценария должно звучать по другому, типа "Большой облом".
, это точно
Цитата:
Сообщение от boroda6304 Посмотреть сообщение
...дежурные по станции сами контролируют работу сигналов, и, имхо, лучше в начале сказать машинисту, что входной неисправен, приём по регистрируемому приказу, типа: Машинист поезда №..., запишите приказ: Приказ №... время... разрешаю машинисту поезда поезда... ну и так далее, согласно инструкции...
Про регистрируемый приказ понял, можно добавить это сообщение. Я просто представил в сценарии, что светофор перестаёт показывать сигнал прямо перед носом впереди идущего попутного грузового с платформами и он передал об этом дежурной, а поскольку наш поезд уж очень близко к нему, то дежурная тут же разрешила его проследовать (всё это выводилось в сообщении) и вызвала ремонтников. Про приказ не знал (я не настолько близок к реальной ж.д.). И в сценариях, где встречал неисправные светофоры, его тоже не было.
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Ну и начало...Я не успеваю сбросить до жёлтого контролер до "0" и надо ещё плавненько тормозить...
К управлению этим локомотивом необходимо привыкнуть, но ведь так интереснее, не правда ли...
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Неработающий смог пройти только 29 км/час, и то, я в 3 ступени дал 2,7 кубика. Сейчас жалобы от пассажиров посыпятся - а если плавно, то скорость не успеешь сбросить.
Сам часто езжу на этом поезде в качестве пассажира, и раньше 12 ночи спать не ложусь когда еду на нем, т.к. реально тряска сильная. И поезд довольно резко тормозит перед ограничениями, дабы вписаться в график (ведь по БМО с его профилем особо не разгонишься). Так что всё как можно больше приближено к реалу.
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
...Странно, профильные рельсы поставил, а какие то мосты на пути сбоку...
У меня всё нормально, скорее всего с профильными рельсами что-то не так (или с их установкой)
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
...и не доезжая до красного 0,3 мили - вылет с синем экраном и просьбой отправить мелкософту ошибку.
А вот это уже интереснее, такого быть не должно
__________________

Eastern Europe and Northern Asia MCD Public Relations Advisor IVAO
Видеоролики об отечественных дополнениях для MSTS
Не спеши - а то успеешь

Последний раз редактировалось Fox-kolpino; 17.01.2013 в 20:36.
Fox-kolpino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА