Тема: Беларусь
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 21:42   #6
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Могу на пару вопросов ответить...
Цитата:
Сообщение от Rael74 Посмотреть сообщение
...В общем, пока меня интересуют такие вещи:
1. Каково отношение к фотографам? Хочу пофоткать и города, и железку...
К фотографам нормальное. В городе ни каких проблем (был в Орше, Минске, Гродно, Витебске, Бресте, Барановичах). На вокзале в Орше спрашивал разрешение на фото и видео съёмку "штадлера" у милиции. В ответ - снимай чего хочешь, только на пути не лезь. В самом "штадлере" кондуктор и охрана во время съёмки проходили и ни кто слова не сказал.
Цитата:
Сообщение от Rael74 Посмотреть сообщение
2. Я думаю, мне очень пригодится симка местного оператора связи, чтобы воспользоваться интернетом. Может кто-то посоветовать что-то конкретное?
Я выбирал "Life" - самый дешёвый тариф в Россию (в Москву в частности). С пополнением симкарт у них беда была (может сейчас изменилось, не знаю, уже около года там не был). Очень мало точек пополнения, салоны рано закрываются, карты пополнения не продают.
Цитата:
Сообщение от Rael74 Посмотреть сообщение
3. Также интересует есть ли какие-то службы такси, вроде наших российских
Такси только 2 раза пользовался в Орше. Цены...ну просто "копейки" по нашим меркам.
Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
А чего в Гродно, а не в Брест? Там один музей железнодорожной техники чего стоит...
Ну не только в Бресте музей ж/д, но и в Барановичах. Брестский музей кстати мне очень понравился. В некоторые экземпляры пускают. В Барановичах в выходные музей не работает, что удивило меня. Но там побольше экземпляров, чем в Бресте.
Ну как то так.......сам в РБ частенько бываю и очень люблю эту страну.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА