Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 23:54   #13
Вазюк
Матёрый пользователь
 
Аватар для Вазюк
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Пост ЭЦ
Сообщений: 2,677
Вы сказали Спасибо: 8,621
Поблагодарили 6,085 раз(а) в 1,379 сообщениях
Вазюк стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

22 июня этого года я был на ст. Гирсово. Там уже идёт полноценная линия Киров-Котлас, а от станции идёт ответвление на Слободской. В тот день в 100 км от станции было окно, я надеялся увидеть хозяйственные, если бы они возвращались в Лянгасово (там базируется ПМС). Свой путь я начал на грузовой станции Киров-Котласский. Сначала я увидел пригородный Луза-Киров, это была его предпоследняя остановка. В его хвосте был дефектоскоп:


Пока ждал свой поезд, заснял на видео местный Котлас-Киров:
Скрытый текст:


Потом сделал ещё несколько фоток:
Скрытый текст:






А вот и прибыл поезд Киров-Мураши - летом тепловоз тащит целую 6-вагонную ЭР9П, правда потом летом он таскал только прицепные вагоны. В кабине электрички сидит мужик, который открывает двери.


Фотки из окна поезда, по пути ещё проезжалась ст. Матанцы. В Гирсово я уже заснял и сам "электропоезд":
Скрытый текст:


Сама станция:
Скрытый текст:
















Недалеко от станции находится мост через р. Вятка, он охраняется, да и в тот день его ремонтировали. Поэтому близко к нему я не подошёл. Также я фоткнул постройки около моста, люблю фоткать всякие сараи, простите уж.
Скрытый текст:













Затем решил прогуляться по самому посёлку:
Скрытый текст:










Продвигаюсь обратно к станции:
Скрытый текст:












Пара видюх:
Скрытый текст:
Чётный


Весьма неожиданный гость:
АН-2


Потом я вернулся к реке, фоткнул кое-что ещё, заснял один грузовой и снова прошёлся по посёлку:
Скрытый текст:


За этот период было 2 небольших ЧП. Сначала, когда я был у моста, подошёл какой-то мужик спросил, что я тут фоткаю. Я сказал, что реку. Он мне сказал, что мост - стратегический объект и его лучше не фоткать. Во воторой раз я пошёл в посёлок, чтоб купить перекусить. Пока шёл по улице, у одной из калиток меня облаяла шавка, и даже попыталась меня укусить, едва схватив зубами за пятку. Но вцепится она не успела - получила с ноги по хлебальнику. Если бы у меня был с собой кусок отравленной колбасы - кинул бы ей.

Следующий пункт - тренажёр ВП Киров, состоящий из секции 2ТЭ10В-4396, полувагона, крытого и цистерны. Недавно его покрасили, но с другой стороны он остался ржавым:
Скрытый текст:






Затем я стал стоять у путепровода и ожидать поезда. На станции крутился путеизмеритель:






Потом станцию проследовали чётный и нечётный наливные, а также резервный 2ТЭ10В из Слободского (боковая линия, у которой есть ещё один входной светофор). А в конце ещё прибыл пригородный Киров-Луза, который был заснят на видео:
Скрытый текст:


Вот и подошёл мой обратный поезд Мураши-Киров, из него было снято ещё несколько фоток и пара видео:


И напоследок ещё ст. Киров-Котласский:
Скрытый текст:




__________________
КПВТ лучше. Он раненых не оставляет, только расчленёнку. © Colonel Abel
Вазюк вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Вазюк за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА