Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 19:13   #1617
angry_borya47
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 2,857
Поблагодарили 577 раз(а) в 144 сообщениях
angry_borya47 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hi Tech Посмотреть сообщение
Вполне очевидно, что обкатки берут больше, т.к. они несложные и каефные - график выполнять не надо, поезд лёгкий, ЭПТ есть. Даже несмотря на то, что обкаточных нарядов меньше, чем грузовых. Значит решение простое - уменьшить число обкаток, и дать им ограничение онли для новичков, которые недавно пришли на официальные мульты, чтобы, так сказать, освоиться в мире RTS.

И будет сюрпрайз - участник взял 2 секции ВЛ10К, а поезд оказался, к примеру, 5500 тонн, [грустный тромбон]. Если машинист не хочет рисковать, и для него оптимально под такой вес взять минимум 3 секции, то зачем такие внезапности, это может только оттолкнуть. Думаю информацию о весе грузовых поездов в нарядах стоит оставить, но сделать выбор составов с большой разницей по массе, и каждый выберет то, что ему нравится - лёгкий ускоренный или обычный
ТЧД сам выставит составы под конкретные локомотивы, если что. Так что я соглашусь с Серегой. Информация ни к чему.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от UnIoN Посмотреть сообщение
Лично я откатал свой первый грузовой на карте Одесса, а я ещё был с помощником и было гораздо веселее, чем обычно. Просто если присмотреться, то возможно не всем удаётся тормозить ПТ, а легче ЭПТ или наооборот. В итоге я соглашусь с мнением Олега (k0LEGa) и поддержу его в плане того, чтобы оставить ограничение на выбор графиковых нарядов.

Добавлено через 1 минуту
Добавлю: Перегонок надо сделать меньше, т.к. грузовые ну реально пустуют.
ну а как по-твоему машинист наберется опыта, если есть ограничения. И вообще, ограничения надо оставить лишь под скоростное движение.
angry_borya47 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо angry_borya47 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА