Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 12:33   #30
RUSHPIL
Разработчик
 
Аватар для RUSHPIL
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Сергиев-Посад
Сообщений: 1,475
Вы сказали Спасибо: 1,669
Поблагодарили 1,804 раз(а) в 309 сообщениях
RUSHPIL стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для RUSHPIL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Вообще "тюнить" отечественное авто совсем неблагодарное занятие... потомучто с ограниченным бюджетом сделать правильный тюнинг невозможно, получится только колхозная попугайская машина с огромным пердаком, позорно сливающая на светофорах любой иномарке у которой лошадок больше 100...
Ну налепить розовых брызговиков,спойлеров,синих писалок и задних банок большого ума не надо.Да и тюнингом это не назовешь.Я вообще за стандартный внешний вид и зло под капотом в виде турбины или дросселей,если уж заморачиватьс с нашими машинами.

Вот мой бывший аппарат,недавно проданный:


Пиленый карбюратор 24*26
Распредвал 107 ОКБ Динамика+шестерня
КПП полуспорт 18 ряд,главная пара 3,9+безлюфтовый карданчик от Калины
Тормоза:перед от ВА32112 R14 вентили
зад-чугунные барабаны LUCAS
Главный тормозной цилиндр ATE
Катки ПРОМА Спорт

В планах были ресивер,голова 16v,впуск-выпуск,валы,прошивка,подвеска с занижением.Но трезвый ум вовремя взял верх.Тюнинговые запчасти растут в цене каждый год.Нафаршированую машину ОЧЕНЬ тяжело продать.Обслуживание и ремонт более частые по сравнению со стоком.Половина знакомых с кем строили машины осталась "больной на голову"-дросселя,турбины,тазы рулят и т.д.Другая половина пересела на иномарки и мотоциклы.Я же на сегодняшний день считаю,если хочешь драйва и удобства-купи Subaru Impreza WRX или подобную и не парься,что у тебя на квотере вот-вот оторвет шатун.Доводка штатной зубилы или 10 семейства до серьезного уровня будет не дешевле стоимости Subaru.
Ну а ара-тЬюнинХ в виде спойлеров,крашеные колпаки на колесах,фары аля PRO-SPORT с синими лампочками под ксенон,наклейки доморощенных рейсклубов,оконечные банки с диаметром волейбольного мяча вызывают у меня смех и не более.
RUSHPIL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА