Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 11:33   #731
Quadroman
Заблокирован
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 851
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 225 сообщениях
Quadroman нейтрален(-на)
По умолчанию

Я только за, особенно если на таких аппаратах бабёнки катаются. Многократно замечал, что женский разум в разы больше тупит при вождении автомобиля с правым рулём.

Один раз даже "поцеловал мартышку в зад". Курица одноизвильная дважды решила остановиться преред знаком стоп. Если б без мужа ехала на своей кривой Тойоте "Корове", то поимел бы её прям на месте проишествия. Хорошо что скорость была предельно мизерна. Просто стукнул её нежно в задок, примял крышку багажника и немного оставил своей краски на её пластиковом бампере. Нарисовались ДПСы, походили, поколдовали, руками помохали... Короче, два рубля ей отстегнул с ехидно-улыбаюшемся фэйсом и в шутку сказал - "капуста пригодится для перездачи экзамена на вождение" - её муж глазки сразу опустил... Стыдно стало за жинку, так как знает, что она конкретно затупила, сделав меня виноватым, согласно ПДД.

А знакомый мой, родом из приморья, переехавший на Кубань с целью развития собственного бизнеса, доказывает всем и вся, что тачки с правым рулём - это просто мировой оригинал, что это настоящие аппараты, сделаны для всего мира с целью улучшения комфортабельного передвижения по дорожному покрытию. А леворукие - это контрафакт, хлам и мусор, пытающийся вытеснить праворукие мобили.
Все угарают с этих прозрачных слов. Как-то раз, сидели компанией, водочку распивали. Образовался спор по-поводу Китая, Кореи и Японии... Дошло до того, что дали ему в глаз. Вот это патриотизм!
Левый руль, хоть даже заморский, всегда останется левым рулём и имеет фаворит среди мирового автопрома.
Quadroman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА