Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 20:04   #16
p.d.
Заблокирован
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Borisov, BY
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 114 раз(а) в 17 сообщениях
p.d. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Виталий, http://www.trenomania.it/ и вот http://www.trainsimhobby.net/news.php - это италия. Там очень много чего интересного, особенно на втором сайте. Пробуйте.

Виталий, что именно за ошибки базы данных? Я не помню их все наизусть. Они выдают ошибки с какими-то названиями? Дело в том, что это нормально. Они используют много букв, которые со всякими апострофами и прочим сверху, что в наших МСТСах не отображает конкретно. Проверьте имена файлов, если вы видите в заведомо по латински названном файле кириллические символы, в этом и ошибка. Их надо переименовывать, в остальном, если вы ВСЁ сделали правильно, ошибок быть просто НЕ может.

Цитата:
Имхо, американские маршруты-это на любителя. У меня, например, к ним сердце не лежит из-за целого ряда особенностей, одной из которых является полное (или почти полное) отсутствие пассажирского движения, и соответственно отсутствие соответствующей инфраструктуры
Абсолютно согласен. Шемора за свои громадные труды, за маршрут в более 1000км, с кучей детализированных станций, перегонов сделанных по фотографиям за много лет, полностью настроенной сигнальной системой требует такие копейки. Я когда был в Германии, взял два диска, один у Шеморы, второй у Симруди. Вот это действительно стоит своих денег.
Цитата:
Допустим 1-я версия маршрута где-то валяется на файлообменниках. АА насчет дополнения к нему, почемубы (за место того, чтобы предлагать человеку купить его за полную цену и как милостыню раздать жаждущим) не предложить объединится желающим заполучить этот маршрут, скинуться поровну в общий котел купить.
Это как? То есть у вас есть этот маршрут, и вы подразумеваете, что бы я "башлянул" вам какую-то часть того, что вы на него затратили, что бы вы дали мне ключ? Спасибо, я лучше дам эти деньги разработчикам, которые затратили труды на его создание. И тем более, не факт, что вы сами его не украли.

Последний раз редактировалось p.d.; 21.04.2011 в 20:08.
p.d. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо p.d. за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА