Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 09:07   #1
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию "Золотой глобус". Транссибирская магистраль

Покупая в киоске "Авиацию и космонавтику", краем глаза заметил на прилавке фотографию кругломордой электрички и опор контактной сети. Натренированный мозг мгновенно среагировал на знакомый образ, послав импульс из башки в нужные мышцы и я, повернув тыковку влево, увидел на прилавке свежий выпуск известной серии "Золотой глобус" под названием "Транссибирская магистраль". Один тоненький журнальчик с одним 100-минутным видеоDVD.

Надеюсь, всем тут ясно, что пройти мимо не было решительно никакой возможности. Один раз я покупал уже выпуск Глобуса про Норвегию - хотелось посмотреть на фиорды. Текста там маловато, фотографий тоже, зато на диске почти 2 часа показывают всякое интересное и рассказывают об этом в меру сил, на русском языке. DVD с Норвегией был довольно интересен, фиорды сказочно красивы, хотя видео по качеству больше напоминало среднепожатый дивиикс. На телевизоре смотрелся идеально, на компе - с небольшим напрягом.

Итого, за 210 рублей комплект был куплен. Дома внимательно рассмотрю, расскажу подробнее. Беглый поиск по инету дал нижеследующую сцылку, дающую какое-никакое представление о предмете. Качать для меня не выход, так что вот, купил. С меня обзор, чуть позже. Следите за рекламой, хе-хе.



Если кто уже раздобыл - можете тут отписаться о впечатлениях.

Последний раз редактировалось Yolkin; 21.04.2011 в 09:10.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yolkin за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА