Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 10:02   #88
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт ТЧМ: Валерий
Номер наряда: 15
Локомотив: ТЭП70БС-005
Номер поезда: 8972
Начало смены: 16:30
Конец смены: 19:22
Замечания к ТЧД: Прекрасно понимаю все проблемы с сервером, перегрузку, перезапуски и прочее. Но, на мой взгляд, выдача ключей через 2,5 часа после подключения к серверу - это не дело.
Замечания к ДНЦ: Не жалуйтесь, что машинисты отвлекают вас лишними вопросами, потому как сами позволяете это делать. За всю мою поездку не услышал ни одного замечания от движенцев на явные ляпы машинистов.
Замечания к ТЧМ: Многие машинисты считают что они самые избранные и единственные на участке и для них все светофоры должны быть открыты. А остальные пусть подождут... Ребята, может все-таки прекратим задавать лишние вопросы диспетчерам, а порой даже глупые?
Диспетчер! У меня проходной красный!!! Что делаем? Останавливаемся?
То есть этот машинист, очевидно, не знает что такое автоблокировка. Что диспетчер не управляет проходными светофорами и при всем своем желании никак не может открыть проходной. Если проходной сигнал красный - значит перед вами на перегоне поезд. Надо просто следовать согласно показаниям светофоров.
Еще перл: Диспетчер, у меня впереди желтый сигнал!
Чрезвычайно информативное сообщение. У кого желтый? Какой светофор желтый и где?
Ну и вообще добило сообщение в эфире: Диспетчер! Входной красный! Станцию не знаю!
О-фи-геть!!!
Margejt вне форума  
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА