Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 18:54   #28
Сан Саныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Сан Саныч
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 730
Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 590 раз(а) в 224 сообщениях
Сан Саныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Сан Саныч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivan755 Посмотреть сообщение
Что сильно пригодится при настройке электровозов, так это добавление к каждому нотчу помимо процентов ещё и max velocity, то есть чтобы для каждой позиции можно было задать скорость, после которой сила начинает резко падать.
Или же просто попробовать ввести другой закон изменения силы тяги от скорости, чтобы, например, при изменении скорости в два раза сила тяги изменялась не в два, а в другое количество раз, как на машинах какой-то конкретной серии

Цитата:
Сообщение от Grebnev Посмотреть сообщение
Алексей, а что такое «Анимированный тапок» (окно «WrLenta -> настройки», внизу)? Планируется ли реализация корректной работы вспомогательного тормоза на многосекционных локомотивах (разговоры об этом когда-то шли на http://tch-club.ru/forum/index.php, но я туда заглядываю редко, более подробную ссылку дать не могу)?

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Леша, автоведение в тестах сценариев пригодится, когда тестируешь один и тот же сценарий по десять раз хочется и чайку попить сходить, если я точно знаю, что до следующей станции 15 минут ходу на скорости 50 км/ч почему бы и не воспользоваться автоведением.
На старом форуме сайта http://railroadsim.net/ обсуждался какая-то немецкая-«автопилот». Она, вроде бы, более-менее грамотно управляла поездом, снижая тягу на поворотах.
__________________
Мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за ваше право их высказывать (Вольтер, французский философ)
Сан Саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА