Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 12:50   #10
awaken
Машинист поезда
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: малая арнаутская
Сообщений: 5,229
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 878 сообщениях
awaken стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
для хождения вообще по кабинам вообще нужно в файл trainzoptions.txt (лежит в директории игры) дописать строку "-freeintcam" и потом стрелочками и PageUp/PageDown летать по ней.
это сделано, иначе бы я не смог долезть до автоматов над дверью

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
Для машинного нужен 2ТЭ10М-3161 (http://trainz.ru/index.php?action=do...egory=4&game=2) но его лучше не устанавливать, не удалив предварительно 3141, иначе будет конфликт скриптов.
тот я не ставил , тк его удалили с trainzup а найти в другом месте не сразу сообразил. удалять 3141 не хочется
а нельзя ли прикрутить вид из дизельного к другому локу?

Цитата:
Сообщение от TRam_ Посмотреть сообщение
скажи какие лампы горят на панели вверху справа. Ты ТМ зарядил? Да, амперметр при даче 1й позиции ничего не показывает?
лампы не помню но на вскидку не помню чтобы значения амперметров вообще менялись , т.е. ощущение что электропередача "отключена" от дизеля
в реальном 2тэ10У насколько я помню чтоб поехать, нужно перекинуть 2 тумблера на панели "управление тепловозом", "управление общее". на Эмке здесь такой тумблер всего один (справа от штурвала )


кстати, насколько реальна физика у вагонов? сопротивление движению есть? (увеличивабщееся при загрузке )
и есть ли способ автоматизировать загрузку? (или "клонировать" вагон с один раз прописанными свойствами)
а то заливать 50 цистерн в редакторе упаришься
awaken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА