Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2021, 15:49   #146
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,376 раз(а) в 927 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vicente Посмотреть сообщение
Пришлось "откатиться" на версию 9-го числа. Что-то я напортачил там и кабина перестала реагировать на клавиатуру. Не знаю: что там мешает, сохранил тот скрипт: интересно.
С этой фигнёй надо быть очень осторожным. Некоторые "хуки" имеют прямой доступ "в святая святых" - исходный код и, теоретически", могут изменить его. Особенно, когда я, не зная броду как слон в посудной лавке там орудую.

Добавлено через 24 минуты
Вопрос такой - экстренное торможение: что именно, как и когда должно происходить при срыве ЭПК при проезде красного и при срыве ЭПК из-за превышения скорости на кж и на к?

хм

ЭПК без разницы под какую лампу произошел срыв на экстренный или по причине сна ( пропуск переодической проверки ) - действия автоматические

свит ЭПК

через 7 сек вступает жесткая логика ( назову так , за подробностями к устройству \ работе ЭПК ) . ЭПК снижает давление в тормозной магистрали . произошла остановка . машинист поворачивает КЛЮЧ ЭПК ( выключает ЭПК ) . начинается подьём давления в тормозной магистрали и в питательной . при достижение нужного давления и выполнения всех инструкций машинист включает ЭПК и едем далее .

как то так



Добавлено через 4 минуты
з.ы. при всем при этом идет свист эпк до тех пор пока машинист не выключит ЭПК
орел вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо орел за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА