Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 21:52   #27
RailMax
московское метро
 
Аватар для RailMax
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,198
Вы сказали Спасибо: 6,551
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,076 сообщениях
RailMax стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
По поводу цен скажу так: они не бешенные, они просто иногда высокие.
Угу. Как правило высокие) А иногда - бешеные (те же 32.000 за 15 часов поездки). Зачем мне отдавать за эту дурацкую "фирменность" (читай - обдирательство) и статус "скорый" 8 тысяч, когда доеду обычным пассажирским за 4 штуки?? Это реальный пример поездов до Адлера.

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Насчёт ПИДовской окраски соглашусь отчасти. Иногда действительно перебор. Но ностальгировать по тому зелёному убожеству тоже считаю неправильным.
Имхо, у них вообще просто пестрятина. Если вагоны - вполне ничего, то локомотивы они мажут чуть ли не наполовину красным, и обязательно в районе морды... Напоминает подвижную единицу из пожарной команды. То "зелёное убожество" смотрелось аккуратно, в отличие от многого того, что сейчас. Кстати, зелёный - очень красивый и "положительный" цвет ))

Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Эмм...в нашей стране нет нормальных дизайнеров, и я крайне сомневаюсь что в штате заводов есть вообще должность пром.дизайнера. Так что ещё непонятно что убожеством считать
В нашей стране нормальные дизайнеры есть. Даже на форуме есть - Линкс, например. И при желании, вообще много чего может найтись. Как насчёт заводов - не знаю, если честно. Но ЭП1м красиво был покрашен, на фига перекосяивать ? А чтобы было "по-своему", вот для этого. Из той же серии, когда с ВЛ-ов отрывают звёзды и лепят туда то УЗ, то ещё какую-то хрень. Каждый считает себя "мастером" что-то переделать (кстати, не только в этой области) - типа, он сделал круче, чем кто-то там. А вот своё сделать - уже фиг....
__________________
" прошёл сценарий и я очень понравился автору" (с)

Последний раз редактировалось RailMax; 20.12.2011 в 21:56.
RailMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА