Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2021, 18:17   #44
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

30 числа купил продукты. вина...в ночь с 31 на 1 мы вдвоём с мамой, сегодня 1 января в день рождения ни кого...как самый простой день. На долго запомню такой день рождения...Звонили знакомые...ну может как нибудь заедем, у нас дачи, дети, внуки...Когда мы с мамой были нужны - все ездили к нам, все о нас помнили и знались, а теперь вообще ни кого. Не нужно подарков - нужно простое человеческое общение. А его нет. Бывшая жена ночью сидела в своей комнате а сегодня ушла куда то, её сын со своей "женой" (живут без росписи) - они отмечают своей компанией...а я один (с мамой борща поели и она легла) сижу в 4 стенах...грустно очень. Мой дом всегда открыт для друзей. Я ни когда не отмечал так день рождения. Ни то, что стола нет - нет вообще ни чего...только грусть и воспоминание о прошлом. Даже по телефону и то звонили не 2 человека, как сегодня, а в районе 7-10 звонков от знакомых и друзей было. Если бы у мамы ноги не болели, то вечером улетел бы куда нибудь дней на 5...но не могу её бросить - 92 года ей...
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА