Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 23:55   #12
Peterbilt
Матёрый пользователь
 
Аватар для Peterbilt
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,235
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Peterbilt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Peterbilt с помощью ICQ Отправить сообщение для Peterbilt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Всё-таки я не понимаю, почему в питере не сделали метро на поверхности и не заменили контактный рельс пантографом, это ж практичней! а для нашего города вообще идеально!
мало того (это конечно моё личное мнение но...) покрасте вагоны в другой цвет, умоляю! почему это до сих пор не могут сделать!?
Контактный рельс пантографом? Может, лучше контактной сетью? Ибо выходит дико... Метро на поверхности, или, как у нас его ещё называют, лёгкое метро - дополнительный шум, потребность в новых вагонах(номерные и тип Е просто не предназначены для долгого катания по улице), лишние занятые площади(Хотя в Питере с этим вроде полегче).
Насчёт цвета - в канареейчный что ли?
(наш Русич в Софии, Болгария)
Любой цвет со временем приестся. Да и красят вагоны примерно одинаково везде, подозреваю, что по ГОСТу. Хотя, наша фирменная "Красная стрела" и немного хипповская "Акварель" выглядят довольно таки мило, скрашивая поток однотипных вагонов. Вот только никто не будет содержать разноцветные вагончики, накладно.
З.Ы. Электрички иногда выпускают в рейс после атаки графитчиков(картинку никак не найду что-то), метровагоны же редко, только если совсем чуть-чуть подпортили.
__________________
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!!
Peterbilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА