Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 21:50   #31
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orion34 Посмотреть сообщение
Понравились совместные маневры по Малахитовке со Skythe: сначала я зашел под состав, а потом он. Я даже хотел помочь ему сцепиться, но у него при сцепке состава все оказалось подключенным. Так должно быть?
Не рекомендую помогать другим игрокам с прицепкой.
Возможность расцеплять, соединять/разъединять рукава и открывать/закрывать концевые краны на других поездах есть (кроме трафика). Но меню сцепки каждого поезда не синхронизируется с игроком (т.е. каждый пункт меню будет в состоянии "по умолчанию" для своего состояния поезда). Функция синхронизации меню сцепки других поездов не реализована.

Но если вы, например, работаете составителем в режиме "помощник", то абсолютно все ваши действия и действия машиниста, а так же свойства поезда, который находится под управлением вашего машиниста синхронизируются, в том числе меню сцепки.

Если вы захотите поработать составителем без режима "помощник", то действия с меню сцепки можно так же выполнять, однако там есть пара мелочей, которые надо обязательно знать для правильной работы этого меню. Это лучше показывать на практике. Напомните мне об этом на следующей смене, я наглядно всё покажу и расскажу.

Последний раз редактировалось MJack; 15.01.2015 в 21:54.
MJack вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА