Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 11:09   #13
Евгений25
Матёрый пользователь
 
Аватар для Евгений25
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Первоуральск,Свердловская область
Сообщений: 1,034
Вы сказали Спасибо: 284
Поблагодарили 451 раз(а) в 197 сообщениях
Евгений25 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Итак дорогие друзья пишу свой отчет по мультиплееру 101. Ехал первый раз по данному роуту, Отправился первый на перегон,было пять вылетов. Три скрещения, много статики, что радовало. Еще понравилась работа Алексея АПК-ЛВДЗ. Он быстро разруливал нештатные ситуации, с ним всегда мультиплееры проходят не скучно и время летит быстро. В этот раз не проехал ни единого красного сигнала, хотя боялся их проехать при вылетах, но к счастью успевал заходить в игру достаточно быстро и во время тормозил. С тормозами надо еще нарабатывать опыт так как кран открывал на последней позиции, а второй открывался на второй. Еще помогает отличная программа маппер, и ограничитель скорости на экране. Когда дсп говорит скрещение или обгон на станции, заранее смотришь километр станции и во время пользуюсь тормозами, остановка получается плавной и ЭПК не срывается. Были у меня внеплановые остановки на перегонах из за несвоевременного выполнения ограничения скорости, но я быстро все исправлял и резво набирал скорость. По локомотиву 2ТЭ116-176 скажу одно, максималка у него 110 км в час. Ехал на нем на одном дыхании. Может со временем ТЭД исправит вылеты и их не будет совсем, как например играя в ОР. Белых поездов у меня не было все отобразились нормально, за исключением не установленного мной 2ТЭ80, но это моя вина была, в игре была лишь только ошибка S и eng файлов. Смена длилась 3 часа. Спасибо Жене за расставленную статику на станциях и перегонах, мультиплеер получился живым и реалистичным. Как всегда прелагаю несколько скринов моего фото отчета внизу. Всем спасибо и с наступающим Вас Новым Годом.

Добавлю, был сложным для меня профиль от Житомли до Гродно. Там чуть не скатились вниз на перегон , но сейчас хожу учиться в автошколу и мне правила помогли как пользоваться на поъдеме тормозами и тягой. Вопрос в билетах есть такой, Как пользоваться стояночным тормозом на подъеме? И тут я быстро сообразил, нажал рукоятку тормоза на вторую позицию, одновременно нажал тягу на небольших позициях и спустил тормоза, посыпая песком и постепенно добавлял позиции тяги, так и справился с довольно сложным профилем. ПДД мне помогли применить знания и в РТС.

ФОТО ОТЧЕТ

Последний раз редактировалось Евгений25; 22.12.2014 в 11:21.
Евгений25 вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Евгений25 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА