Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 22:35   #20
sciff
Матёрый пользователь
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 976
Вы сказали Спасибо: 768
Поблагодарили 752 раз(а) в 217 сообщениях
sciff нейтрален(-на)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
sciff звуки понравились очень хочу пометить одну важную особенность особенно для Беларуских ДР1А с двигателем "ЗВЕЗДА" на ДРе свисток и тифон подаётся одной педалью при не большом нажатии следут свист а при нажати более сильном идёт сразу тифон при то звук свистка в это время не перекрывается.Если это возможно сделай те так это будет более правдободобно.
Честно говоря, я не знаю, возможно ли это

Цитата:
Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
Кстати я постараюсь записать звуки с кабины ДРа запуск набор позиций торможение и само сабой свисток с тифоном записать попробую,только скажите чем лучше сделать запись в наличии у меня только моб.телефон Експресс Мьюзик и цифровик.Да дизеля которые буду записывать с двигателем ЗВЕЗДА
А у вас разве есть дизель-поезда ДР1А с другим дизелем?

Лично я записываю фотоаппаратом. До этого пользовался mp3-проигрывателем (iRiver H300) со встроенным диктофоном, но звук у гораздо более нового фотика оказался лучше (речь о Panasonic DMC-TZ7). Не могу ручаться за другие "мыльницы".

Мобильник использовать крайне не рекомендую. Это только если вы точно знаете, что качество записи у него хорошее.

Цитата:
Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
Да и чуть добавлю свистит свисток не естественно для ДРа,уж больно "писклявый" он.
Ну, свисток записан с реального, и я аудиозапись не видоизменял. Видать, у разных ДР1А свисток различается.
__________________
Кого укусил ЖДАНОВ?!
онлайн-просмотр | скачать

Последний раз редактировалось sciff; 18.01.2011 в 22:41.
sciff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА