Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 20:11   #28
Арсений К.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Арсений К.
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Сообщений: 1,360
Вы сказали Спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 564 сообщениях
Арсений К. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Арсений К. с помощью Skype™
По умолчанию

Время начала смены: 3:55
Время окончания смены: 8:47
№ поезда: 404
Приказы: 1103 на нагон. Выдано ДНЦ Novert.

Первая часть смены, до Червонограда, прошла спокойно. Потом, стоя в Червонограде, я увидел пролетевший мимо грузовой и немного удивился, все-таки быстровато он ехал. Но т.к. сигнал не поменялся, я решил, что он следует по неправильному, и не придал этому особого значения, также как и сообщениям в эфире о грузовом без тормозов. Но когда выходной пожелтел и не становился зеленым до времени отправления, я сообразил, что что-то не так и вызвал ДНЦ. Оказалось, что это и был тот самый поезд, и отправься я несколькими минутами раньше, получилась бы вторая Каменская. Но, к счастью, всё обошлось, правда, опоздание при отправлении составило 6 минут, но из-за езды на перегоне по КЖ к следующей станции увеличилось до 18. Получив от ДНЦ приказ на нагон и полетел, нагоняя опоздание, благо ЭП2К способствовал этому. К Чертихино я шел уже раньше графика, и поэтому не торопясь заехал на станцию, остановившись почти по расписанию, на 20 сек позже. И я еще раз убедился, что ЭП2К — прекрасная машина, и не зря я считаю ее своей любимой.

Скрины.

Всем спасибо за смену и до новых встреч!
__________________
Никнейм Арсений К. зарегистрирован.
Grammar Nazi
http://www.visited.ru/rumap.php?visi...YASMOTAMTVETUL
Арсений К. вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Арсений К. за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА