Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 20:15   #40
DenS
Матёрый пользователь
 
Аватар для DenS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,224
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 546 раз(а) в 112 сообщениях
DenS стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для DenS с помощью ICQ Отправить сообщение для DenS с помощью Yahoo Отправить сообщение для DenS с помощью Skype™
Радость

Знакомство с ETS у меня началось совершенно случайно, ещё до MSTS - где-то в 2008 году наткнулся на каком-то варезном сайте на игру, скачал и помню, что просидел весь день за ней. Уж очень я люблю симуляторы Увлечение игрой привело на сайт autogames-portal.ru (считается самым авторитетным в сфере ETS и др. Всеми изветный мод Post USSR их рук дело) сидел там много, моды,не моды там скачивал, поучаствовал даже в разработке Post USSR. Потом постепенно переставал вообще в игры играть, знакомство с MSTS. Затем выход ДБ3 вернул меня немного в симуляторы

И вот узнаю о выходе ETS 2. Такая ностальгия нахлынула Установил вчера, видно что ребята из SCS постарались конкретно, игра переработана. Теперь это не очередной клон 18 стальных колёс, ETS, GTS. Игра новая. Впечатления отличные, но мой ноутбук явно не хочет дать мне понаслаждаться - очень плохо тянет (видеокарта - встроенный чип).
__________________
Ребят (господа ТРСники-прим.ред.), вы что там все, куиды потеряли? © Grebnev
DenS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА